Сегодня я предлагаю вашему вниманию рецепт этой вкуснятины из лаваша и куриного филе. Я даже не знаю, как лучше назвать это блюдо — отрывной пирог, пицца, пирожки или просто закуска. Но думаю, это не столь важно, ведь главное, что получилось очень вкусно, мы даже не ожидали, что настолько! Рекомендую и вам приготовить эту вкуснятину.
Линолеум - все еще очень популярное напольное покрытие. Одним из его относительных недостатков является то, что он мягкий. А значит, что при настиле линолеума на твердое неровное покрытие, например, на деревянный пол, могут появиться различные дефекты. Кроме того, может остаться раздражающий скрип. Что же следует сделать такое, чтобы новое напольное покрытие прослужило долго и радовало каждый день?
Этот пирог покорил сердца всех членов нашей семьи. И даже дети ели его с удовольствием. Очень вкусный, нежный и красивый пирог. У этого капустного пирога максимум начинки, и совсем немного теста, и это его настоящая "изюминка". Такой отличный пирог отличное дополнение к обеду или ужину, но также и сам по себе отличный вариант перекуса. Это пирог настоящая находка и палочка выручалочка.
Попробуйте новый способ приготовления картофеля в красном вине и Вы получите аппетитный гарнир, который отлично подойдет для сопровождения жареного и томленого мяса. Рецепт этого блюда очень прост и доступен. Процесс приготовления не занимает много времени, что не мало важно, поскольку его то как раз всем и не хватает... Для этого блюда Вам понадобятся всего то маленькие картофелины, которые нужно сначала отварить, а затем потушить с луком, специями и вином. В результате Вы получите восхитительное блюдо - вкусное, ароматное, а главное необычное и при этом быстрое и простое. Его смело можно подавать гостям. Они обязательно оценят это блюдо и попросят рецепт.
Пробую готовить дома новинку для меня из капусты, рецепт подсказала знакомая. Рецепт из капусты оказался просто очень вкусным. Можно дешево и вкусно накормить всю семью.
Компьютерное кресло - это очень крепкий предмет мебели.
Сколько на нем сидели, крутились, катались, но оно остается таким же, как в первый день покупки. Оно не расшаталось, все части, как пластмассовые, так и железные, в отличном состоянии.
Электрический генератор энергии – незаменимый помощник
Периодические проблемы доступа к бесперебойной электроэнергии испытывают многие владельцы частных домов и дачных участков. Решить вопрос можно при помощи автономной подачи электроэнергии на участок. Самым оптимальным способом является покупка переносной электростанции, которая сгенерирует нужную энергию до момента включения света.
Брюс Уиллис, которому 19 марта исполнилось 65 лет, в фильмах обычно предстает в одном из двух вариантов: либо это человек, стоящий на страже закона, либо тот, кто этот закон нарушает. Мы привыкли видеть Уиллиса крутым серьезным парнем, одним ударом кулака отправляющим в глубокий нокаут десятки врагов, даже если его герой мучается головной болью с похмелья. Но ему точно так же отлично удаются и комедийные роли, особенно в последние годы, когда уже немолодому и изрядно облысевшему Уиллису стало не так легко спасать мир.
Что мне нравится в нем - так это то, что он не боится оказаться в неловком положении и всегда готов посмеяться над своими же образами неумолимых законников, и у него это отлично получается. Давайте вспомним самые яркие комедии в участием Брюса Уиллиса.
«Пьяный картофель» – это привычное всем сочетание картошки и мясного фарша, но поданное по-новому. Многие делают картошку-гармошку: в разрезы картофельного клубня вкладывают кусочки отбитого мяса, бекон, сало, дольки овощей. Рецепт «пьяного картофеля» имеет свои преимущества: каждый картофельный карман с фаршем можно не только запечь в духовке, но и поджарить на сковороде, как котлетку. Для этого нужно сделать мучной кисель гуще и не выливать его сверху на картофель перед запеканием, а обмакивать в кисель каждый картофельный кармашек. Получится приятная золотистая корочка.
Периодонтит – это заболевание, при котором воспаляется верх корня зуба и ближайших тканей. Оно может появиться у пациента любого возраста. Определить заболевание на начальных стадиях трудно, поэтому периодически нужно проверять состояние зубов у врача.
В режиме самоизоляции много занимаюсь рукоделием, стикеры телеграмма вдохновили связать амигуруми коронавирус. Ради такого симпатяги не жалко и дома посидеть!
Рецепт нашла давно в кулинарном журнале. Сначала не решалась приготовить, а когда все таки сделала это, быстренько переписала рецепт в свою кулинарную тетрадку, чтоб не потерять. Готовлю салатик и в будни и на праздники. Очень яркий, праздничный, свежий вкус. Салат довольно сытный, благодаря макаронам и сыру. Одна тонкость-салат лучше не готовить заранее, так как он теряет товарный вид. Буду рада, если вам понравится рецепт)