<![CDATA["Закусочный" экспресс-пирог без теста!]]> http://lesyaka.ru/post416122003/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу https://i.li.ru/av/73/3925073_16182500.gif "Закусочный" экспресс-пирог без теста! http://lesyaka.ru/ <![CDATA["Закусочный" экспресс-пирог без теста!]]>

(Добавил ссылку к себе в дневник)

]]>
<![CDATA["Закусочный" экспресс-пирог без теста!]]> ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу, хороший рецепт, есть место для фантазии, можно изменить начинку под свой вкус. Спасибо. ]]> <![CDATA["Закусочный" экспресс-пирог без теста!]]> ]]> <![CDATA["Закусочный" экспресс-пирог без теста!]]> Pepel_Rozi, это точно. Но тут можно и фаршем любым заменить. Все равно из колбасы зачем-то фарш делали, сама не поняла(((]]> <![CDATA["Закусочный" экспресс-пирог без теста!]]>