<![CDATA[Напишите свой комментарий, если гордитесь своим дедом также как Я!]]> http://lesyaka.ru/post483847979/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу https://i.li.ru/av/73/3925073_16182500.gif Напишите свой комментарий, если гордитесь своим дедом также как Я! http://lesyaka.ru/ <![CDATA[Напишите свой комментарий, если гордитесь своим дедом также как Я!]]> Чтобы не было войны,
Чтобы не было печали,
Слезы больше не нужны,
Этот день такой прекрасный,
Нам свободу подарил,
Чтобы вновь никто на свете
Боль войны не ощутил!]]>
<![CDATA[Напишите свой комментарий, если гордитесь своим дедом также как Я!]]>


С праздником!!!

Всех кто помнит, гордится и уважает!

Шагают роты, полк Бессмертный,

Парадом мира на Земле. Россия-Мать ты победила,

В смертельной битве в той войне.

Шагает полк Бессмертный, в людях,

Что помнят подвиги дедов. Пусть внуки наши не забудут,

Кто спас Россию от оков.

Шагает мирно полк Бессмертный,

Чтоб оградить людей от зла.

Предупреждая мир беспечный,

Чтоб не случилась вновь война./QУОТЕ]]]>
<![CDATA[Напишите свой комментарий, если гордитесь своим дедом также как Я!]]> Картинка]]>