<![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> http://lesyaka.ru/post262700406/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу https://i.li.ru/av/73/3925073_16182500.gif Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры! http://lesyaka.ru/ <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> Исходное сообщение Владимир03
Это было бы еще пол беды. Весь ужас втом, кто ее этому научил.Не родители же, им бы и в голову такое не пришло.Судя по интернету эта детская "талантизацыя" вещ повсеместная.

Что-то Вы очень оторваны от реальностей жизни. Почему же родителям бы в голову не пришло? Некоторым еще и не то приходит.... Я думаю, что это именно родители и сделали. Молодые, незрелые родители, им так прикольно было, теперь всем друзьям демонстрируют и ВСЕ угорают. В нашем обществе моральные ценности постепенно исчезают. Я все время недоумеваю по таким поводам: показывают по ТВ юмор. передачу- полный зал ПРИЛИЧНЫХ(!) людей и все дико хохочут например над Ещенковской "Вовановной" или шутками Кривого зеркала. Вот и уровень наш...]]>
<![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу, Спасибо. Смешные движения малышки. Ребёнок на вибрирующем кресле очень удивлён . ]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> Fyyff, Вы совершенно правы, присоединяюсь к вашему комментарию. Дети не игрушки,я считаю что такое даже в нэт не стоит выкладывать.]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> Любовь_Юльевна, Владимир03,
я с вами полностью согласна. Мне тоже не было ни классно , ни умильно. Это взрослые развлекаются, а дети - разменная монета в их играх...]]>
<![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> ]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> ]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]> <![CDATA[Маленький ребенок классно танцует под песню Шакиры!]]>