<![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> http://lesyaka.ru/post254055866/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу https://i.li.ru/av/73/3925073_16182500.gif Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве. http://lesyaka.ru/ <![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> Интересный_блог_Лесяки,
Изумительно! Понравилось. Так хочу на такой праздник! В ДЕТСТВО, хочу!]]>
<![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> <![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> лет 8. Очень много света.]]> <![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> <![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> Картинка]]> <![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> <![CDATA[Королевская сказка. Открытие рождественского базара в Москве.]]> Интересный_блог_Лесяки, ... очень интересно... мне понравилась карета с крутящимися колёсиками!!! Как в детстве!!!]]>